Советы по выбору нижнего белья

советы по выбору нижнего белья

Здравствуйте и добро пожаловать!

Нижнее белье — это неотъемлемая часть гардероба каждой женщины. Невидимое под одеждой, оно тем не менее может повысить уверенность в себе, заставить вас чувствовать себя сексуальной и даже улучшить ваше настроение. Но что может оказаться непростой задачей, так это выбор подходящего белья. В этой статье мы дадим вам восемь советов, как выбрать идеальное нижнее белье для себя.

Найдите правильный размер

найдите правильный размер

Одним из самых важных аспектов выбора нижнего белья является правильный выбор размера. Неправильный выбор размера может сильно сказать на самочувствии и ощущениях: где-то будет давить, где-то натирать, поэтому очень важно измерить себя перед покупкой любого белья. Это можно сделать дома или же обратиться за помощью к консультанту в магазине. Важно помнить, что размер зависит от бренда: что-то маломерит, что-то большемерит, а что-то вообще сидит по-другому.

Учитывайте свой тип фигуры

При выборе нижнего белья также важно учитывать тип фигуры: разные фасоны и покрои подходят под разные тела. Напоминаем: одеждой (а том числе и нижним бельм) можно скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства. Так что стоит сперва определиться, какие места у вас нежелательны и как их стоит замаскировать.

Подбор нижнего белья под одежду

Белье — это не только то, что под ним, но и то, как оно дополняет верхнюю одежду. При выборе нижнего белья обязательно нужно учитывать цвет и стиль одежды, которую вы будете надевать сверху. К примеру, если на вас белая блузка, лучше выбрать белье нюдового или белого цвета, чтобы избежать видимых линий. То же касается и обтягивающих джинсов или юбок: нижнее белье под ними должно быть бесшовным и тонким.

Выбирайте правильный стиль для конкретного случая

Выбирайте правильный стиль для конкретного случая

Стиль нижнего белья может варьироваться в зависимости от события или случая: то есть для повседневной носки вы можете выбрать удобные, бесшовные модели, которые обеспечивают достаточную поддержку. А вот для особых случаев лучше выбрать белье с кружевными или прозрачными деталями, в которых вы будете чувствовать себя сексуально и уверенно.

Материал имеет значение

При выборе нижнего белья для повседневной носки важно учитывать материал: это должно быть что-то комфортное и дышащее, например, хлопок или бамбук. Эти материалы нежны к коже, а также не вызывают раздражения или дискомфорта. Ну а если же вы выбираете белье для особого вечера, скажем, для свидания, то тут нужно отдать предпочтение чему-то более сексуальному, например, шелку или атласу, но посадка белья из такого «капризного» материала может быть проблемой: так что выбирайте то, в ем вам удобно и комфортно, и не важно, что скоро это белье придется снять 😉

Комфорт — это главное

И последнее, но не менее важное: очень важно, чтобы белье было УДОБНЫМ. Это та вещь гардероба, которая максимально близка к телу и особенно к чувствительным местам, так что она не должна быть нигде натирать, давить или сковывать движения. А остальное уже — это ваши предпочтения.

В заключение

Эти восемь советов являются основными при выборе нижнего белья. Следуя им, вы сможете подобрать то, что подходит и нравится именно вам, особенно если вы готовитесь к определенному мероприятию.

Рекомендованные статьи

Главная

Copyright © 2024. Мир женщины